Как ты понимаешь слова "Природа - музыка" тебе внимаю.))) Кто ответит что это птички поют или ручеек течёт буду БАНИТЬ. Надо написать от 5 до 10 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа как музыка, жавет собственной жизнью, льется разными звуками, вода журчит, птицы поют свою собственную неповторимую песню, травы шуршат своими листьями - все точно как в симфоническом оркестре... Выйти утром на луг, прилечь на траву и вслушаться в никем не повторимую мелодию, или жарким днем в лесу услышишь совершенно другую песню с трелью птиц и стрекотом цикад...