Как ты понимаешь смысл данной фразы: "Не бывает вариантов без затрат".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за всё приходится платить без труда не вытащить рыбку из пруда =============================== За все приходится платить:  За газировку и за счастье,  За развлечения, запчасти –  Нам всем приходится платить.  За все приходится платить:  Свободой за охоту к дракам,  А за любовь – законным браком  Порой приходится платить.  За все приходится платить:  По утвержденной свыше смете…  За жизнь – и то придется смертью,  Увы, когда-нибудь платить.  За все приходится платить,  И, может, это справедливо –  За вдохновенье и за пиво  Ценою подлинной платить.  За все приходится платить,  И просто глупо горячиться  И недостойно мелочиться,  Когда придет пора платить  За слезы, смех и за успех,  За свет, любовь, за неудачу…  И тот заплатит больше всех,  Кто хочет выторговать сдачу. "Плата" Павел Хмара