Как ты понимаешь значение выражения «работать не покладая рук»? Запиши своё объ?

Как ты понимаешь значение выражения «работать не покладая рук»? Запиши своё объ??снение, продолжив начатое предложение. Составь и запиши предложение, включив в него это выражение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такое выражение как "работать не поклодая рук".Я понимаю это выражение как работать старательно,усердно. Моя сестра работала не поклодая рук так как ей была порученна работа.