Как влияет популярная молодежная музыка на слушателей.Опишите состояние зала (стадиона,площадки,клуба) во время концерта.Объясните,что значит эта музыка в вашей жизни.Используйте в своем тексте определения, подчеркните их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одно из лучшего в этом мире - это музыка  .  Музыка красноречивей любых слов может выразить наши чувства . Когда мы слушаем музыку понимая ее перевод ,или зная ,о чем там поется ,мы задумываемся о смысле жизни,о наших переживаниях,размышляем о своих поступках . Мы выбираем себе кумиров,пытаемся быть на них похожими.И даже не вдумываемся в то,о чем поется в их песнях .А ведь это все влияет на наше подсознание.Позже мы будем поступать так,же как и поется в песнях ,ведь мы не вдумываемся ,ни в слова песни,ни в свои поступки.