"Как вы думаете, что произойдет в доме Фамусова после разоблачительной сцены?" В стиле 9 класса Сочинение миниатюра 5-10 предложений Без умных слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть несколько вариантов развития событий: Фамусов выгонит Молчалина или запретит ему общаться со своей дочерью. Фамусову не выгодно выгонять Молчалина, потому что тот вёл все его дела, а значит, много чего о нём знает и может раскрыть его секреты.