Как вы понимаете эти слова и выражения. 1оба в горе робили 2и там протча, что подойдет 3над человеком мудровать 4девка небольшого росту, из себя ладная 5видал я вечор 6слово молвить 7маленького пособила 8наигрыш вести 9на глаз...

 Как вы понимаете эти слова и выражения. 1оба в горе робили 2и там протча, что подойдет 3над человеком мудровать 4девка небольшого росту, из себя ладная 5видал я вечор 6слово молвить 7маленького пособила 8наигрыш вести 9на глазах таял 10хозяйка пособляла 11не обзарился 12перст 13посмеяться ладил 14виду не показывает 15хворал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Обоим плохо 2.все пройдет 3.у человека ум есть 4.мал да удал 6.говорить 15.болел