Как вы понимаете это высказываение и о чем идёт речь? "Нет таких звуков, красок, образов и мыслей, для которых не нашлось бы в нашем языке точного выражения" (Паустовский)
Ответ(ы) на вопрос:
О средствах художественной выразительности, о прилагательных
Наш язык настолько богат, что с помощью слов можно выразить все и даже больше