Как вы понимаете слова учительницы:"человек стареет не тогда,когда он доживает до старости,а когда он перестаёт быть ребёнком"? поммогите срочно плиз прошу надо прям быстро заранее спасибог.с меркин

Как вы понимаете слова учительницы:"человек стареет не тогда,когда он доживает до старости,а когда он перестаёт быть ребёнком"? поммогите срочно плиз прошу надо прям быстро заранее спасибо г.с меркин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри человек когда уже не думает что он может играть прыгать веселиться Вот это начало старения