Как вы понимаете значение слова воспитанность? Сформулируйте и прокомментируйте данное вами определение. Напишите сочинение-рассуждение на тему: меньше меньше Какого человека можно считать врспитанным? больше больше , взяв ...

Как вы понимаете значение слова воспитанность? Сформулируйте и прокомментируйте данное вами определение. Напишите сочинение-рассуждение на тему: <<Какого человека можно считать врспитанным? >>, взяв в качестве тезиса данное вами определение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если мало то напишите в комментариях