Как вы предлагаете решить проблему загрязнения Байкала? Откуда взять на это деньг

Как вы предлагаете решить проблему загрязнения Байкала? Откуда взять на это деньги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заводы и фабрики сваливают грязную воду , ТАК ЖЕ КАТОКЛИЗМЫ ВЛИЯЮТ ТАКИЕ КАК ПАРНИКОВЫЙ ЭФФЕКТ НО В ОСНОВНОМ ВИНОВАТЫ ЧИНОВНИКИ КОТОРЫЕ ГРАБЯТ КАЗНУ  А ЕСЛИ ГОССУДАРСТВО ЗАБЕРЕТ У ЧИНОВНИКОВ ДЕНЬГ И ПУСТЯТ ИХ НА ОЧИСТКУ ОЗЕРА ТО БУДЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО