Как выучить быстро первую часть стиха Лермонтова БОРОДИНО подскажите  первую часть надо выучить долго не оото над стихом сидеть как??)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая часть легкая, если тебе не срочно, то прочитай вечером, немного по запоминай, повтори, еще раз прочитай и ложись спать, наутро будет намного лучше и все вспомнишь. Я так учу :)