Как закодировать кодом цезаря слова:компьютер,монитор,клавиатура,книга,бумага,папирус,принтер,тетрадь,радио,алфавит,буква,знак,признак,жест,вид.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лпнрэяу(ж/ё)с нпо(к/й)упс лмбг(й/к)буфсб ло(й/к)дб вфнбдб рбр(к/й)сфт рс(к/й)оу(ж/ё)су у(ж/ё)усбеэ сбе(к/й)п бмхбг(к/й)у вфлгб иобл рс(к/й)иобл з(ж/ё)тл г(к/й)е