Как зделать по окружаешему миру доклат оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще нужно начать с темы о чём она. Затем найти в книгах или интернете материал из него нужно выписать всё самое главное и интересное. Можно добавить фото или рисунки. И в канцелярию нужно написать что ты думаешь о той или иной теме. Я просто когда в младших классах была я за эти доклады 5+ получала.