Как зделать задание 1525 по математике 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это индивидуальное задание. Сделай 10 шагов и от точки выхода до конца измерь длину, а потом раздели эту длину на 10. это будет средняя длина твоего шага.
Гость
Значит так, проходишь 10 шагов прямо и измеряешь свой пройденный путь от пятки начального места (где ты стоял), до пятки последнего шага. Затем получившуюся длину нужно разделить на 10 и ты найдешь среднюю длину шага. ОТ ПЯТКИ ДО ПЯТКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!