Какая легенда существуют о еже? Выпиши из текста это предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во времена Ледникового периода многие животные замерзли и погибли. Ежи поняли, что жить стало очень опасно и решили собраться все вместе и прижаться друг к другу. Так они защитили себя от холода.   Но, хотя вместе им было тепло, они острыми иголками кололи друг друга. И потому ежи решили вновь разойтись. Но это означало – умереть от холода! Пришлось ежам выбирать одно их двух: или смириться с острыми иголками своих собратьев – или вымирать. И потому, в конце концов, они опять решили собраться и жить вместе. Они научились  терпеть небольшие раны, которые наносит столь близкое совместное проживание с остальными – потому что тепло, которое им давали другие, оказалось куда важнее.
Гость
2 предложение, так как другой легенды по логике нет о еже.