Какая масса воды окажется в смеси, если лед массой 150 г и воду массой 200 г, находящейся в состоянии теплового равновесия, нагреть до 100 градусов C   путем пропускания пара, имеющего температуру 100 градусов С   подробное реш...

Какая масса воды окажется в смеси, если лед массой 150 г и воду массой 200 г, находящейся в состоянии теплового равновесия, нагреть до 100 градусов C   путем пропускания пара, имеющего температуру 100 градусов С   подробное решение нужно