Какая птица достигнет большего эволюционного успеха, если: а) откладывает 9 яиц, вылупляется 8 птенцов, размножаются 2; б) откладывает 2 яйца, вылупляются 3 птенца, размножаются 2; в) откладывает 5 яиц, вылупляются 5 птенцов, р...
Какая птица достигнет большего эволюционного успеха, если:
а) откладывает 9 яиц, вылупляется 8 птенцов, размножаются 2;
б) откладывает 2 яйца, вылупляются 3 птенца, размножаются 2;
в) откладывает 5 яиц, вылупляются 5 птенцов, размножаются 3;
г) откладывает 7 яиц, вылупляются 5 птенцов, размножаются 4.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суть в увеличении численности организмов . тут просто математика
так что ответ г