Какая водоросль подходит под описание? " Многоклеточная крупная морская водоросль бурого цвета, обитающая на небольшой глубине. Ее тело имеет неширокую цилиндрическую часть длиной до 50 см, на котором развивается рассеченная ил...

Какая водоросль подходит под описание? " Многоклеточная крупная морская водоросль бурого цвета, обитающая на небольшой глубине. Ее тело имеет неширокую цилиндрическую часть длиной до 50 см, на котором развивается рассеченная или цельная листовидная пластина длиной до 5,5 м. Прикрепляется корнеобразными выростами (ризоидами) к камням или подводным скалам ".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ламинария--------------------
Гость
Эта водоросль называется ламинария