Какие аргументы к сочинению можно привести на тему(проблему) самовоспитание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Отцы и Дети" Тургенева Нигилист Базаров полагал, что "каждый человек сам себя воспитывать должен". А это удел сильных людей.   Лермонтов "герои нашего времени"  Печерин беседуя сам с собой в своем дневнике, оценивает свои поступки, анализирует жизнь, что свидетельствует о глубине этой личности.