Какие буквы надо поставить в словах: сте...аж,диагра...а,га...ерея,ко..ектив,ре..урсы,коми..я,кава...ерия,а...истент,во...ейбол,шо...е,о...ицер  (двойные согласные или с одной согласной буквы нужно поставить)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стеллаж диаграмма галерея коллектив ресурсы комиссия кавалерия ассистент волейбол шоссе офицер