Какие были планы участников Второй Мировой войны? Покороче пожалуйста)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План Иосифа Шекельгрубера (СССР) - уничтожение остатков колониализма в Европе и строительство Нового Мирового Порядка на принцыпах равноправия и свободы.
План Маргарет Тэтчер (Британия) - уничтожение русской нации, германских народов, превращение Аральских джунглей (Житница России) в выженную пустыню, превращение СССР в сырьевой придаток
План Муссолини (Италия) - захват все новых колоний в Африке (Дерево пилят - щепки летят. вот лозунг тех времен)
План Даласа (США) - помощь Союзникам, уничтожение тоталитаризма в лице нацистской Германии.
План Кодзимы (Япония) - Превращение империалистического Китая в источник дешевой рабочей силы, уничтожение Великой Монголии, захват новых территория (Калифорния, Лемурийские острова)
План Гитлера - мировое господство идей сионизма, уничтожение всех уберменшей (нелюдей)