Какие человеческие качества понравились Чернушке в Алёше? умственные способности сила воли скромность, доброта самолюбие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утверждение в романтической сказке А. Погорельского нравственных ценностей: честности, бескорыстия, высоты чувств, веры в добро. События, происходящие в реальной жизни маленького воспитанника частного пансиона. Фантастический колорит Подземного царства.
Гость
доброта скромность сила воли