Какие достижения науки и техники конца 20 века – начала 21 века являются, на ваш взгляд, наиболее важными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наиболее важными, на мой взгляд, являются следующие достижения науки и техники 20- 21 века: 1)      Интернет; 2)      Компьютеры; 3)      Автономное искусственное сердце; 4)      Гиперзвуковой летательный аппарат: Boeing X-43; 5)      Искусственная сетчатка глаза; 6)      Компьютерные планшеты; 7)      Цифровые видеокамеры в мобильных телефонах; 8)      Первый частный, суборбитальный пилотируемый космический корабль; 9)      Вживление чипа в мозг человека; 10)   Нейтронный микроскоп; 11)   Первая частная космическая ракета; 12)   Компьютерные системы распознавания лиц; 13)   Искусственная хромосома; 14)   ДНК из искусственных компонентов; 15)   Искусственные протезы артерий, со способностью к пульсации; 16)   Одежда с климат-контролем; 17)   Шлем виртуальной реальности; 18)   Лазерная космическая связь; 19)   Умные палочки для еды; 20)   Ультрамобильный ПК.   Все достижения науки и техники являются важными и нужными. Все они имеют огромное значение для человечества.