Какие достижения науки и техники конца 20 века – начала 21 века являются, на ваш взгляд, наиболее важными?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наиболее важными, на мой взгляд, являются следующие достижения науки и техники 20- 21 века: 1) Интернет; 2) Компьютеры; 3) Автономное искусственное сердце; 4) Гиперзвуковой летательный аппарат: Boeing X-43; 5) Искусственная сетчатка глаза; 6) Компьютерные планшеты; 7) Цифровые видеокамеры в мобильных телефонах; 8) Первый частный, суборбитальный пилотируемый космический корабль; 9) Вживление чипа в мозг человека; 10) Нейтронный микроскоп; 11) Первая частная космическая ракета; 12) Компьютерные системы распознавания лиц; 13) Искусственная хромосома; 14) ДНК из искусственных компонентов; 15) Искусственные протезы артерий, со способностью к пульсации; 16) Одежда с климат-контролем; 17) Шлем виртуальной реальности; 18) Лазерная космическая связь; 19) Умные палочки для еды; 20) Ультрамобильный ПК. Все достижения науки и техники являются важными и нужными. Все они имеют огромное значение для человечества.