Какие эмбриологические данные свидетельствуют о развитии органического мира от ?

Какие эмбриологические данные свидетельствуют о развитии органического мира от ??дноклеточных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они базируются на данных различных наук: молекулярной биологии, эмбриологии, анатомии, физиологии, палеонтологии, биогеографии. Карл Бэр сформулировал закон: "Чем больше ранние стадии индивидуального развития исследуются, тем больше сходства обнаруживаются между различными организмами".