Какие физические явления лежат в основе действия:1)метода толстослойных фотоэмульсий2)пузырьковой камеры3)камеры ВильсонаЧто регистрируют эти 3 метода?

Какие физические явления лежат в основе действия: 1)метода толстослойных фотоэмульсий 2)пузырьковой камеры 3)камеры Вильсона Что регистрируют эти 3 метода?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в основе лежит явление отклонения заряженной частицы в магнитном поле регистрируют скорость, размер, заряд частицы