Какие фразеологические обороты не являются синонимами?1 вывести на чистую воду, вывести в люди 2 вставлять палки в колёса, перебегать дорогу 3 втирать очки, водить за нос 4 гнуть спину, проливать пот

Какие фразеологические обороты не являются синонимами? 1 вывести на чистую воду, вывести в люди  2 вставлять палки в колёса, перебегать дорогу  3 втирать очки, водить за нос  4 гнуть спину, проливать пот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не являются синонимами - 1,
Гость
Первые две пары оборотов под №1 и №2 не являются синонимами.