Напишите сочинение про рыцарство в средневиковье только не большое плиз=))

Напишите сочинение про рыцарство в средневиковье только не большое плиз =))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В средневековье рыцарство было одним из слоев населения. Во -первых , это конечно были элитные воины. Рыцари проживали в замках и крепостях , которые являлись их родовыми поместьями так скажем. Конечно , войны были не всегда , поэтому в свободное время рыцари упражнялись в мечных боях , устраивали рыцарские турниры и т.п.  Каждый рыцарь средневековья мечтал оказаться в Камелоте - замке-рае для рыцарей. Поэтому многие рыцари занимались именно его поиском.