Какие гадания были из баллады "Светлана"??? Подробно рассказать о них. И какие действия в время него совершались? Даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Снимали с ноги башмак и кидали его в сугроб. 2)В чашу с чистой водой клали свои кольца и драгоценности, расстилали булый плед и над чашей пели , стоя на пледе. 3)Снег пололи 4)кормили курицу счетным зерном 5) Ярый воск топили.