Какие идеи высказывали славянофилы: А) о необходимости европейского пути для России Б) о несомненной пользе реформ Петра I В) о защите самодержавия Г) о развитии свободной личности Д) о созыве Земского собора Е) о том, чт...

Какие идеи высказывали славянофилы: А) о необходимости европейского пути для России Б) о несомненной пользе реформ Петра I В) о защите самодержавия Г) о развитии свободной личности Д) о созыве Земского собора Е) о том, что крестьянская община и православие – две основы самобытности русского народа. Укажите верный ответ: 1) АБГ 2) ВДЕ 3) АБЕ 4) БДЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ (2) проще говоря , современным языком, славянофил"конченный" патриот