Какие из перечисленных фактов относятся к эпохе Мэйдзи в Японии? А. Укрепление власти сегунов. Б. Разделение государства на префектуры вместо княжеств. В. Замедление темпов развития экономики. Г. Ввод единой денежной единицы – ...

Какие из перечисленных фактов относятся к эпохе Мэйдзи в Японии? А. Укрепление власти сегунов. Б. Разделение государства на префектуры вместо княжеств. В. Замедление темпов развития экономики. Г. Ввод единой денежной единицы – иены. Д. Введение обязательного образования по европейскому образцу. Е. Ликвидация монархии и Тайного совета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, Б, Г. только что нашел сам