Какие из перечисленных территорий вошли в состав российской империи в первой половине xix века? найдите в приведеном ниже списке две территории и запишите цифры под которыми они указаны. 1)Средняя Азия. 2)Белоруссия 3)Финляндия...

Какие из перечисленных территорий вошли в состав российской империи в первой половине xix века? найдите в приведеном ниже списке две территории и запишите цифры под которыми они указаны. 1)Средняя Азия. 2)Белоруссия 3)Финляндия. 4) Бессарабия 5) Крым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, 4 в 1809 вошла финляндия и в 1812 бессарабия