Какие из приведенных ниже понятий верно характеризуют состояние экономики восточных славян в период VI – X вв.? а) интенсивный путь развития хозяйства  хозяйство, б) товарное хозяйство, в) натуральное хозяйство, г) экстенсивный...

Какие из приведенных ниже понятий верно характеризуют состояние экономики восточных славян в период VI – X вв.? а) интенсивный путь развития хозяйства  хозяйство, б) товарное хозяйство, в) натуральное хозяйство, г) экстенсивный путь развития хозяйства, д) рискованное земледелие, е) частная собственность на средства производства. Укажите правильный ответ. 1. Где вгд абд бвг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) интенсивный путь развития хозяйства   АБД