Какие из следующих утверждений верны?1 Диагонали трапеции пересекаются  и делятся  точкой пересечения пополам.2 Все диаметры  окружности  равны между собой3 Один из углов треугольника  всегда  не превышает  60 градусов

Какие из следующих утверждений верны? 1 Диагонали трапеции пересекаются  и делятся  точкой пересечения пополам. 2 Все диаметры  окружности  равны между собой 3 Один из углов треугольника  всегда  не превышает  60 градусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-неверно 2-верно 3-верно