Какие качества характера ты считаешь наиболее важным для людей это профессии? назови два-три качества и поясни свой выбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доктор - доброта терпение потому что докторам надо работать с детьми, которым требуется помощь. полицейский - храбрость мужество и сила им надо работать с преступниками. а для этого надо быть храбрым