Какие качества мачехи в каждой сказке подтолкнули её к преследованию падчерицы ? Похожи ли причины преследования падчерицы в сказке А.С.Пушкина ( Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях ) , в немецкой народной сказке ( Снег...

Какие качества мачехи в каждой сказке подтолкнули её к преследованию падчерицы ? Похожи ли причины преследования падчерицы в сказке А.С.Пушкина ( Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях ) , в немецкой народной сказке ( Снегурочка ) , записанной братьями Гримм , и в русских зеркальце ? Почему ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жадность и самолюбие падчерица была красивее ее