Какие качества ты считаешь наиболее важными для доктора? Назови два-три качества

Какие качества ты считаешь наиболее важными для доктора? Назови два-три качестваи поясни свой ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для доктора важны такие качества как: ответственность, доброта, гуманность. В первую очередь доктора должны любить людей и свою работу, поэтому без доброты и гуманности им не обойтись.А ответственность нужна всем людям и тем более докторам.