Какие клетки входят в состав костной ткани? а) остеоциты б) миоциты в) остеокласты г) остеобласты Назовите основные элементы сустава: а) суставные поверхности б) диафиз в) суставная полость г) надкостница д) сус...

Какие клетки входят в состав костной ткани? а) остеоциты б) миоциты в) остеокласты г) остеобласты Назовите основные элементы сустава: а) суставные поверхности б) диафиз в) суставная полость г) надкостница д) суставная капсула е) синовиальная жидкость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый б) второй г) Вот и всё
Гость
В состав костной ткани входят клетки остеоблаты Основным элементом сустава есть суставная капсула