Какие книги можно почитать? я уже читала 50 ддмc? мы с истёкшим сроком годности и т.д. Удивите меня. И да, когда будите писать название книги то напишите ещё и её жанр.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слендрмен жанр ужас . Хребты безумия
Гость
Орудия Смерти. городское фэнтези (Кассандра Клэр)  Тенистый лес.  норвежская мифология. (Мэтт Хейг)  Бегущий в лабиринте. Антиутопия (Джеймс Дэшнер) Кэрри. Ужасы (С. Кинг) Кладбище домашних животных. Ужасы (С. Кинг) Дом странных детей. Тёмное фэнтези (Ренсом Риггз)