Какие можно задать вопросы у актеров фильма, и у оператора, и у режиссёра? Несколько вопросов надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для актера; - Похожи ли вы на свою героиню(героя)? -Нравится ли вам работать с этим режиссером? -Что помогало Вам вжиться в образ для оператора: - легко ли было снимать сцены со спецэффектами? -Как вам удалось передать всю красоту пейзажа? для режиссера: -как Вы подбирали актерский состав для своего фильма? -что натолкнуло  Вас снять фильм по этому роману(ПОВЕСТИ, СЦЕНАРИЮ)?