Какие океаны, по вашему мнению, в будущем увеличат свою площадь?почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что Тихий. Как известно, в Океании просходит постепенное затапливание островов, и не малых островных государств (Например Кирибати, Фиджи) и в скором времени, по мере исчезновения значительной части суши территория Тихого океана увеличит свою площадь.   [latex]quarterback[/latex]