Какие, по вашему мнению отрасли промышленности нужны для обеспечения строительства ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Машиностроение и металлообработка. Это строительные машины, инструменты. 2.Металлургия.Это строительные металлические балки, арматура для бетона, трубы, стальной лист и др. 3.Энергетика. Для любого строительства нужна электроэнергия 4.Химическая промышленность.Гидроизоляция,замазки, клеи, краска и др. 5.Промышленность строительных материалов. Песок, камень,известь, глина и др. всё это надо добыть в карьерах или добыть и раздробить как ,например, щебень. Нужно изготовить блоки,кирпич, бетон.