Какие правила надо выполнять, наблюдая за звёздами? Варианты: 1) Проводить наблюдения в ясную погоду 2) Поблизости не должно быть ярких фонарей 3) Проводить наблюдения в тёмных очках 4)Проводить наблюдения в присутствии взрослых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассмотрим 4 варианта ответа.Если возьмем под номером 3,то не будет видно звезд,остаеться 1,2,4.Вопрос под номером 2 тоже очень глупый,отбрасываем его.Значит одно из двух.2 варианта ответа подходять,но если наблюдать из дому на звезды,то в я сную погоду,если на улице,то при взрослых.Я склоняюсь к ответу номер 1