Какие противоречия и почему существуют в развитии культуры России первой половины 19 века?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существуют противоречия на разные счёта например на счёт почему и зачем развивают Россию,а потому что я представляю себе что бы было если Россия не развивалась то тогда бы у нас да и у всех жителей России не было бы домов,офисов и т.д  я надеюсь что ответил на твой вопрос!(((((((((((((