Какие процессы составляют работу тепловых двигателей? а) процессы нагревания газа б) периодические повторяющиеся процессы сжатия и расширения газа в)процессы охлаждения газа г)процессы впускания топлива и выпускания газа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие процессы составляют работу тепловых двигателей? а) процессы нагревания газа б) периодические повторяющиеся процессы сжатия и расширения газа в)процессы охлаждения газа г)процессы впускания топлива и выпускания газа