Какие растения выращивают в парках и на улицах городов черноморского побережья? 1) Кипарис, магнолия, бук, пальма 2) Липа, пихта, джузгун, мак ...

Какие растения выращивают в парках и на улицах городов черноморского побережья? 1) Кипарис, магнолия, бук, пальма 2) Липа, пихта, джузгун, мак ...Какие растения выращивают в парках и на улицах городов черноморского побережья? 1) Кипарис, магнолия, бук, пальма 2) Липа, пихта, джузгун, мак 3) Полынь, каштан, типчак, ель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ кипарис, Монголия бук пальма.
Гость
1)Каприс,магнолия,бук,пальма••••••••••••