Какие различия городской и сельской жизни вам известны?срочно надо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В городе загрязнённый воздух - в деревне чистый. В городе еду покупают в магазине - в селе выращивают сами. В городе нет коров, свиней и т.д. - в деревне они есть много у кого. В городе есть интернет и электричество-в сёлах в основном нет. В городе много тысяч жителей-в деревне нет. В городе в основном живёт молодое поколение-в селе нет. в городе многоэтажные дома - в деревнях в основном нет. В городе развита промышленность - в селе нет.