Какие слова у тебя связаны с понятием добро и зло? Запиши их в 2 колонки. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добро побеждает а зло пропадает. Добро побеждает зло. Добро вера а зло проблема.
Гость
1.ДОБРО любовь,сопереживание, справедливость, бескорыстие,милосердие,сострадание,сочувствие,забота, готовность прийти на помощь 2. ЗЛО безразличие, агрессивность,ненависть,зависть,предательство,равнодушие,хамство,эгоизм,обман