Какие слова являются родственными слову сторона? А)Странник; Б)Простор; В)Страна; Г)Странный; Д)страсть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологические и синтаксические свойства падеж ед. ч. мн. ч. Им. сторона́ сто́роны Р. стороны́ сторо́н Д. стороне́ сторона́м В. сто́рону сто́роны Тв. стороно́й стороно́ю сторона́ми Пр. стороне́ сторона́х