Какие события произошли в ходе Отечественной войны 1812г.?А)Оборона СевастополяБ)Тарутинский манёврВ)Синопское сражениеГ)Взятие ПлевныД)Соединение русских армий в СмоленскеЕ)Сражение под МалоярославцемОтветы  1)АБГ, 2)АВД, 3)БД...

Какие события произошли в ходе Отечественной войны 1812г.? А)Оборона Севастополя Б)Тарутинский манёвр В)Синопское сражение Г)Взятие Плевны Д)Соединение русских армий в Смоленске Е)Сражение под Малоярославцем Ответы  1)АБГ, 2)АВД, 3)БДЕ, 4)ВГЕ Какие из данных понятий непосредственно связаны с крестьянской реформой Александра II? Укажите два понятия из пяти предложенных. 1)Отрезки                         4)Выкупные платежи 2)Обязанные крестьяне    5)Вольные хлебопашцы 3)Мировой суд 2варианта ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1  3)бде во 2 2) и 4)
Гость
1 в  2 5,3...........................