Какие суждения о прогрессе верны? А. прогресс науки и техники имеет неоднозначные последствия Б. понятие прогресса в современных условиях все более трансформируется в сторону обогащения его гуманистическими параметрами, харак...

Какие суждения о прогрессе верны? А. прогресс науки и техники имеет неоднозначные последствия Б. понятие прогресса в современных условиях все более трансформируется в сторону обогащения его гуманистическими параметрами, характеристиками. ВЕРНО ТОЛЬКО А , ВЕРНО ТОЛЬКО Б. ВЕРНЫ ОБА СУЖДЕНИЯ, НЕВЕРНЫ ОБА СУЖДЕНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что верны оба суждения
Гость
ВЕРНО ТОЛЬКО А ВАРИАНТ